Главная / Успокаивающий мист SERIEUX Aqua Savior Mist ACT, HERMOSA, 130 мл

Успокаивающий мист SERIEUX Aqua Savior Mist ACT, HERMOSA, 130 мл

Артикул: 200432
Рекомендован для кожи сухой, тусклой, с пигментацией, с потерей эластичности, акне, экземой, атопическим дерматитом, рекомендуется после салонных процедур, а также для кожи головы.
Производитель
Вес
300 гр.
10 611
0
Кол-во:
поделиться:
Вес
300 гр.

Мист мягко переводит кожу в состояние баланса: снижает покраснение и реактивность, поддерживает барьер, увлажняет и создаёт оптимальную среду для работы последующих уходовых средств.
Бесконтактное мелкодисперсное распыление равномерно покрывает кожу, не вызывая трения и дополнительного стресса, что особенно важно после процедур и в периоды обострённой чувствительности.

Формула с противовоспалительным растительным комплексом, антиоксидантной системой и запатентованным компонентом ACTH37® поддерживает восстановление, защищает от окислительного стресса и помогает коже вернуть здоровый тон, комфорт и устойчивость к внешним факторам.

Высокофункциональная ионизированная вода — помогает нейтрализовать активные формы кислорода, обеспечивает деликатное проникновение полезных компонентов без нагрузки на кожу.

ACTH37® — поддерживает восстановление барьерной функции кожи, способствует повышению упругости и снижению визуальных признаков потери тонуса, помогает замедлить возрастные изменения клеток, поддерживает их функциональную активность.

Экстракт центеллы азиатской, экстракт цветков ромашки — помогают снизить покраснение и чувствительность, поддерживают восстановление кожи и её защитный барьер.

Экстракт корня горца японского, экстракт листьев чая, экстракт корня шлемника — обладают успокаивающим и антиоксидантным действием, помогают сохранить ровный тон кожи.

Экстракт корня солодки — смягчает кожу, снижает ощущение раздражения.

Экстракт листьев розмарина, экстракт цветков дамасской розы — поддерживает защитные функции кожи, помогает сохранить ощущение свежести и чистоты.

Способ использования: После утреннего и вечернего умывания, в начале ухода, распылите средство на кожу лица с расстояния 15–20 см.  Для улучшения состояния кожи рекомендуется использовать несколько раз в день.

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Если Вы уже зарегистрированы на нашем сайте, но забыли пароль или Вам не пришло письмо подтверждения, воспользуйтесь формой восстановления пароля.

Назад