Препарат EVE QUICK DX от головной боли, 40 шт.
Вес
100 гр
Состав:
ибупрофен 200 мг
оксида магния 100 мг
Аллил изопропилацетил мочевина 60 мг
Безводный кофеин 80 мг
Добавки: ангидрид кремниевой кислоты, целлюлоза, гидроксипропилцеллюлоза, гипромеллоза,
макрогол, стеарат магния, тальк, оксид титана.
оксида магния 100 мг
Аллил изопропилацетил мочевина 60 мг
Безводный кофеин 80 мг
Добавки: ангидрид кремниевой кислоты, целлюлоза, гидроксипропилцеллюлоза, гипромеллоза,
макрогол, стеарат магния, тальк, оксид титана.
Препарат EVE QUICK DX от головной боли, 40 шт.
Эффективное средство при сильных головных болях.
Обладает обезболивающим, противовоспалительным и жаропонижающим действием.
Показания к применения: головная боль, мышечные боли, менструальные боли, боль в горле, поясничная и суставная боль, зубная боль, простудные заболевания, снижает температуру.
Активные ингредиенты: ибупрофен 200 мг, оксид магния - 100 мг, аллиинпропилацетил мочевины - 60 мг, безводный кофеин - 80 мг.
Также, в составе: кроскармеллоза, ангидрид кремния, целлюлоза, гипромеллоза, макрогол, тальк, стеариновая кислота, оксид титана.
Способ применения: принимать внутрь запивая водой. За 1 раз - 2 шт. Интервал между приемами 6 часов.
Меры предосторожности: до 15 лет не принимать. Беременным не принимать.
Здоровья Вам и красоты!
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий