Очищающий гель, Luxury Cerami Cleansing Gel, Demarrer, 200 мл.
Очищающий гель, Luxury Cerami Cleansing Gel, Demarrer, 200 мл.
Обеспечивает активное и глубокое очищение пор от загрязнений и накопившегося себума, не повреждая защитную оболочку кожи и не нарушая ее водный баланс.
Гель для очищения лица от макияжа не требует после себя умывания пенкой.
Содержит керамиды трех видов (керамид NG, керамид NP, керамид AP).
Керамиды участвуют в барьерной функции кожи, предотвращают пересыхание кожи и ее преждевременное старение, уменьшают потерю воды и способствуют сохранению увлажненности кожи.
Также 2 типа растительных керамидов - из плодов персика и ананаса. Оказывают противовоспалительное действие, защищают кожу от сухости и агрессивного воздействия окружающей среды.
Гидролизованный коллаген, гиалуроновая кислота, гидролизованный эластин повышают упругость кожи, удерживают влагу.
В составе геля - вода из цветков дамасской розы. Вода улучшает состояние, повышает эластичность кожи.
Растительные экстракты: экстракт цветков ромашки, экстракт цветов лаванды , экстракт семян айвы, экстракт сакуры, экстракт корня шлемника , экстракт корня пиона.
Масла смягчают кожу: масло цветков дамасской розы, масло герани.
Возьмите необходимое количество на ладонь (3-5 нажатий) и распределите по всему лицу, аккуратно массируя. Затем, тщательно смойте водой.